• Точка роста: новое событие

д. Муважи ул. Фестивальная дом 13

Современное образование-это залог успешного будущего подрастающего поколения нашей школы, нашего района, республики и страны вцелом! И поэтому особенно радостно, что в стенах школы открылся один из современных Центров, а вместе с ним, открылись новые возможности для наших детей.

На открытие присутствовали почетные гости: глава Алнашского района Семёнов А.В., заместитель главы по соц вопросам Иванов А.Ф., председатель совета депутатов Майкова В.П., начальник управления образования Павлова Г.Ю., депутат районного совета депутатов Злобин А.В., начальник территориального отдела "Муважинский" Мишин Ю.П., глава КФХ Сергеев В.И. Спасибо большое за прекрасные, добрые слова, за хорошие пожелания, за подарки!

Точка роста: новое событие.
    Фотографии