• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МКОУ Муважинской СОШ создан в 2023 в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.
    •    преподавание учебных предметов из предметных областей «Естественно-научные предметы», «Естественные науки», «Обществознание и естествознание», «Математика и информатика», «Технология»;
    •    внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов естественно-научной и технологической направленностей;
    •    дополнительное образование детей по программам естественнонаучной и технической направленностей;
    •    проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;
    •    организация образовательных мероприятий, в том числе в дистанционном формате с участием обучающихся из других образовательных организаций.

Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

д. Муважи ул. Фестивальная дом 13

Современное образование-это залог успешного будущего подрастающего поколения нашей школы, нашего района, республики и страны вцелом! И поэтому особенно радостно, что в стенах школы открылся один из современных Центров, а вместе с ним, открылись новые возможности для наших детей.

На открытие присутствовали почетные гости: глава Алнашского района Семёнов А.В., заместитель главы по соц вопросам Иванов А.Ф., председатель совета депутатов Майкова В.П., начальник управления образования Павлова Г.Ю., депутат районного совета депутатов Злобин А.В., начальник территориального отдела "Муважинский" Мишин Ю.П., глава КФХ Сергеев В.И. Спасибо большое за прекрасные, добрые слова, за хорошие пожелания, за подарки!

08-08 сентября 2023

Даутов Александр Николаевич.
    1 категория / учитель музыки и технологии
    Музыка, Технология, Труд