Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

д. Муважи ул. Фестивальная дом 13

Современное образование-это залог успешного будущего подрастающего поколения нашей школы, нашего района, республики и страны вцелом! И поэтому особенно радостно, что в стенах школы открылся один из современных Центров, а вместе с ним, открылись новые возможности для наших детей.

На открытие присутствовали почетные гости: глава Алнашского района Семёнов А.В., заместитель главы по соц вопросам Иванов А.Ф., председатель совета депутатов Майкова В.П., начальник управления образования Павлова Г.Ю., депутат районного совета депутатов Злобин А.В., начальник территориального отдела "Муважинский" Мишин Ю.П., глава КФХ Сергеев В.И. Спасибо большое за прекрасные, добрые слова, за хорошие пожелания, за подарки!

08-08 сентября 2023
    Последний звонок 2022.

Последний звонок 2022

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2022

Сегодня Последний звонок стал особым праздников для наших замечательных выпускников.

21-21 мая 2022
    БЫДЭ ВУОН - 2022! .

БЫДЭ ВУОН - 2022!

БЫДЭ ВУОН - 2022!

Выпускники Муважинской школы готовы вступить во взрослую жизнь! С чего мы это решили? А вот с того, что сегодня мы их проверили и, как оказалось, они умеют делать все на 100%, честно!

23 ноября 2021 вторник
    Заголовок мероприятия №2.